Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Титаник Синема» дарит подарки своим зрителям

20 октября 2010, 16:01
Уральские киноманы смогут не только увидеть новые мультфильмы, но и получить призы.

Каждому купившему с 21 октября 2 билета на один из фильмов «Winx Club 3D: Волшебное приключение» или «Союз зверей 3D», гарантирован подарок — тайм-плей на 30 минут в развлекательном центре «ФанСити».

Также в «Титаник Синема» стартует конкурс для всех детей нашего города. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо собрать все существующие в доме карандаши, фломастеры и краски, проявить фантазию и нарисовать любимых героев: либо фею Вингс, либо любого животного из «Союза зверей». Рисунки будут размещены в фойе кинотеатра, и полюбоваться шедеврами маленьких художников смогут все гости «Титаник Синема». Лучшие работы будут отмечены призами. Победители конкурса будут отмечены пригласительными билетами в кинотеатр, игровыми карты номиналом 200 рублей в «ФанСити», либо билетами в Екатеринбургский зоопарк.

А еще юных киноманов и их родителей ждет большой семейный праздник, именно на нем будут объявлены победители конкурса рисунков и состоится вручение призов. 30 октября с 12.00 до 14.00 в фойе кинотеатра вас ждут герои мультфильмов на большое праздничное представление. В программе: встреча с любимыми героями, посвящение девочек в феи, веселые игры, шуточные конкурсы, сюрпризы и, конечно же, вручение подарков!

Для участия в конкурсе рисунков работы необходимо принести до 29 октября на кассы «Титаник Синема», на кассу Семейного развлекательного центра или на кассы Екатеринбургского зоопарка. Внизу рисунка должны быть указаны фамилия и имя участника, а также его возраст.

Награждение победителей состоится 30 октября с 12.00 до 14.00 на празднике в фойе кинотеатра «Титаник Синема».