Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Певица Пинк госпитализирована

17 июля 2010, 14:56
Во время выполнения одного из трюков на концерте в Германии 15 июля певица Пинк упала со сцены и врезалась в стоящее перед зрителями ограждение.
Трюк предполагал, что певица должна была взлететь над толпой. Для этого к поясу на ее талии прикрепили несколько тросов. Однако по какой-то причине крепления не сработали и певица, разбежавшись по сцене, не взлетела над головами зрителей, а упала вниз.

После несчастного случая Пинк сумела подняться на сцену и извиниться перед посетителями шоу, после чего ее на машине скорой помощи увезли в больницу. Еще по пути в лечебное учреждение певица успела опубликовать сообщение в своем блоге на Twitter. «Я дико извиняюсь, и мне очень стыдно. Я сейчас в скорой, но все будет в порядке», — написала она.

Чуть позже в блоге певицы появилось еще несколько «твитов». Пинк написала, что ничего не сломала, но серьезно расшиблась. Также она выразила надежду, что ее падение «хотя бы выглядело круто».

В настоящее время певица дает концерты в рамках европейского тура, организованном в поддержку ее альбома 2008 года «Funhouse». Последнее шоу тура должно состояться в Норвегии 25 июля. Кроме того, Пинк планирует выступить в Санкт-Петербурге 18 июля.