Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Детский» форум пройдет в рамках выставки «ИННОПРОМ-2010»

6 июля 2010, 10:43
Форум «Детство как стратегический и инновационный потенциал России» состоится в Екатеринбурге в дни проведения выставки «ИННОПРОМ-2010».

Мероприятие откроется 18 июля в 10 часов в павильоне «Чкаловский». Как сообщается на официальном сайте выставки, тема детства и ответственности общества за формирование личности гражданина выбрана не случайно. Она является одной из приоритетных для нового состава Общественной палаты Российской Федерации. Содержательную и экспертную часть форума составят дискуссионные площадки по темам: «Образование и инновации»; «Культура — среда для инноваций»; «Семья и родительство: готовность к будущему»; «Территория инноваций»; «Экология и здоровье».

В работе форума примут участие члены Общественной палаты Российской Федерации и Свердловской области, представители федеральных и региональных органов государственной власти, представители органов местного самоуправления, бизнеса, некоммерческого сектора, СМИ, авторитетные эксперты и сами дети — собственно, главные хозяева форума.