Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Меган Фокс вышла замуж

29 июня 2010, 11:13
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина.

Об этом 29 июня сообщает интернет-портал TMZ.

Как стало известно изданию, пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной — на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались с 2004 года и дважды были помолвлены. Первое предложение своей подруге Грин сделал через несколько лет после начала отношений — Фокс дала свое согласие, но позже по неустановленным причинам помолвка была расторгнута. Второй раз пара обручилась в начале июня — тогда Грин преподнес Фокс бриллиантовое кольцо, которое девушка вскоре потеряла.

24-летняя Меган Фокс и 36-летний Брайан Остин Грин до этого не состояли в браке. Однако у Грина есть восьмилетний сын Кассиус от гражданского союза с партнершей по съемочной площадке «Беверли-Хиллз, 90210» Ванессой Марсил. По информации американских таблоидов, Меган Фокс активно участвует в воспитании мальчика.