Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЦПКиО сегодня пройдут массовые гуляния

27 июня 2010, 11:16
Общегородские Молодежные гуляния в рамках празднования Всероссийского «Дня Молодежи» пройдут с 11:00-21:00.

Яркая насыщенная концертно-развлекательная программа, конкурсы, солнечные улыбки, аттракционы, развлечения, летнее настроение, ароматы свежей зелени и ласковый теплый ветерок встретят всех гостей Парка.

Весь день на Центральной Сцене Парка юных зрителей и их родителей ожидают показательные выступления и мастер классы от клуба " Айкидо«, клуба федерации акробатического рок-н-ролла, театра студии современного танца «Афолина», шоу барабанов и коллектива «Больше чем отдых», вокальных коллективов РГППУ, вокальной группы «НЕО».

Совместить приятное с полезным можно будет на Ярмарке вакансий «Молодым везде у нас дорога» от Екатеринбургского городского центра занятости, что раскинется вокруг Центрального фонтана «Созвездие» с 13:00 — 18:00.

Для ценителей классики приготовлено истинное наслаждение концертным мастерством молодежного эстрадно-симфонического творчества «Данс-оркестр шоу» под управлением Екатерины Климчуковой и выступление эстрадно — джазового оркестра с вечерней программой «Я с молодостью не прощаюсь».

Вход в Парк — 50 руб.