Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Красавцы-вампиры в «Титаник Синема» совсем скоро

18 июня 2010, 07:17
Фильм «Сумерки 3 Сага Затмение» – ожидаемое продолжение двух уже вышедших фильмов о красавцах-вампирах, стартует в «Титаник Синема» 30 июня.

Главные роли исполняют все те же полюбившиеся зрителям актёры: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон. Картина является экранизацией третьей книги известной американской писательницы Стефани Мейер, сумевшей создать целую сагу о вампирах.

Многомиллионная армия фанатов вампирской картины уже начинает торжествовать, смакуя предстоящую премьеру, и хотя создатели фильма не спешат раскрывать все карты, стараясь еще более накалить обстановку вокруг «Затмения», по всему миру регулярно проходят промо-акции в поддержку картины. По версии многих популярных журналов, фильм «Сумерки Сага Затмение» назван самой ожидаемой премьерой 2010 года.

В новом фильме перед Беллой остро становится выбор — Эдвард или Джейкоб (напомним, во втором фильме Эдварду пришлось расстаться с Беллой ради её безопасности и за время их разлуки девушка успела привязаться к заботливому Блэку). И если девушка остановит свой выбор на Эдварде, возможно, это вновь разожжет древнюю вражду между «ночными охотниками» и их исконными врагами — оборотнями. В общем, все как всегда — чертовски таинственно и далеко не просто...

Кстати, специально ради фанатов саги, кинотеатр «Титаник Синема» договорился с прокатчиками о показе 1 и 2 части «Сумерек».

Не пропустите, показы начнутся ЭКСКЛЮЗИВНО в «Титаник Синема» с 24 июня!

Справки по телефону: (343) 295-1000.