Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге проходит благотворительная акция для детей

2 июня 2010, 18:25
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Лювена» проводит сбор вещей для воспитанников.

В рамках Дня защиты детей, с 24 мая по 4 июня, центр принимает вещи для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также для социально незащищенных и малообеспеченных семей.

Сбор вещей проходит в здании автоцентра Европа Авто на Космонавтов, 6. Любой желающий может принести одежду, бытовую и оргтехнику, игрушки. Все это станет реальной помощью.

5 июня, в субботу, с 11.00 до 14.00 часов по адресу: пр.Космонавтов, 6 состоится праздник для воспитанников центра «Лювена» и передача им собранных вещей.

Государственное областное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Кировского района г. Екатеринбурга ЛЮВЕНА» создано для осуществления социальной реабилитации детей и подростков с отклонениями в умственном и физическом развитии в возрасте от рождения до 18-ти лет, а также семей, в которых эти дети воспитываются.

Центр входит в государственную систему социальных служб Свердловской области и осуществляет свою деятельность на территории, определяемой Министерством социальной защиты населения Свердловской области.

Контактная информация:
Центр «Лювена»
Березин Стас, специалист, телефон: +7-912-288-4801
Лев Долганов, директор, телефон: +7-912-62-00-392