Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подарок от Путина пришелся на День Защиты детей

26 мая 2010, 16:39
С 1 по 3 июня 2010 года в рамках празднования Международного дня защиты детей в Государственном региональном выставочном центре «ИнЭкспо» пройдет межрегиональная выставка «Территория детства».

Данное мероприятие состоится при официальной поддержке Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга.

В выставке принимают участие порядка 70 экспонентов, среди них — компании — поставщики игр и игрушек, литературы и периодических изданий, канцелярских товаров, организации, предоставляющие информационно-правовую, социальную и психологическую поддержку прав детей, общественные организации.

На выставке состоится Благотворительная акция «Все мы родом из детства», в ходе которой VIP-персон Уральского региона распишут игрушки. Затем эти глиняные статуэтки будут проданы на благотворительном аукционе, а вырученные средства использованы на модернизацию оборудования одного Реабилитационного центра Екатеринбурга.

1 июня в рамках выставки состоится официальное вручение подарка от Председателя правительства РФ Владимира Путина — шахматный комплект — девочке из Тавды.