Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

12-летний школьник стал суперзвездой YouTube

15 мая 2010, 11:25
12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы не упустил свой случай и получил шанс стать суперзвездой.

Он перепел саму Lady Gaga, исполнив ее песню «Paparazzi» под свой собственный аккомпанемент.

Теперь Грейсон — новая сенсация YouTube. Видеозапись его исполнения уже посмотрели около 11 млн человек. Накануне он уже попал в первое в своей жизни шоу, куда он впервые в своей жизни прилетел на самолете. Молодую звезду вместе с мамой накануне пригласили в «Шоу Эллен Де Дженерес» американской актрисы и телеведущей, обладательницы 11 премий «Эмми».

Как сообщает MTV.com, говоря о песнях Lady Gaga, Грейсон сказал, что ему «очень нравится то, какой разной она может быть, и то, как она, смешивая свою индивидуальность и свой талант, создает такие прекрасные, броские песни, что заставляют вас танцевать...». И тут ведущая обратилась по телефону к самой Lady Gaga. Как выяснилось, та уже посмотрела запись исполнения Грейсоном своей песни и сказала, что мальчишка действительно «милый и талантливый». «Следуй своей мечте и много работай и, кстати, держись подальше от девчонок», — дала напутствие Грейсону певица.

Кроме исполнения песен Lady Gaga восходящая звезда эстрады еще и пишет свои собственные. У него уже есть парочка будущих хитов, которые он назвал «Разбитые сердца» и «Звезды». Их тоже можно посмотреть в YouTube.