Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться

22 апреля 2010, 16:10
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уговорили родителей пожениться, пишет журнал OK! со ссылкой на источник, близкий к паре.

По словам собеседника издания, первым о необходимости оформить отношения родителям сказал приемный сын Мэддокс, старший из детей актеров. Затем Мэддокса поддержали его братья и сестры, которые потребовали от родителей устроить свадьбу.

Сами Питт и Джоли пока не прокомментировали информацию о предстоящей свадьбе.

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. В то время Питт еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон, которая подала на развод с супругом весной 2005 года. В 2006 году Питт и Джоли официально объявили о своем романе.

За время совместной жизни у пары родились трое детей — девочки Шайло и Вивьен Марчелин и мальчик Нокс Леон. Также у Питта и Джоли трое приемных детей — девочка Захара и мальчики Мэддокс и Пакс.

Для Джоли свадьба с Питтом, если она состоится, станет третьей — в прошлом актриса была замужем за Джонни Ли Миллером, а затем за Билли Бобом Торнтоном. Для Питта брак с Джоли станет вторым.