Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У Меган Фокс отобрали звание самой красивой женщины

20 апреля 2010, 17:14
Звезда фильма «Трансформеры» Меган Фокс, которая в 2009 году была признана журналом Esquire самой красивой женщиной планеты, уступила неофициальный титул американской актрисе Кристине Хендрикс.

Хендрикс получила звание самой красивой женщины по результатам опроса читателей Esquire — актрисе досталось более 30 процентов голосов. Второе место заняла бразильская модель Адриана Лима (17 процентов), а третья строчка рейтинга досталось Меган Фокс (14 процентов). Топ-лист опубликован в майском номере американского издания Esquire.

В свежем выпуске журнала также опубликовано обращение Кристины Хендрикс к читателям издания. В своем послании актриса призналась в любви к крепкому алкоголю, в частности, виски, а также объяснила, почему ей не нравится Facebook, и назвала социальные сети вторжением в личную жизнь человека.

34-летняя Кристина Хендрикс наиболее известна как актриса сериалов. За свои карьеру она успела сняться в более чем пятнадцати сериалах. В настоящее время артистка задействована в съемках нового сезона «Безумцев».