Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург отметит Международный женский день

7 марта 2010, 11:15
8 марта горожанок и всех желающих ожидают праздничные программы.

В праздничный день 8 марта праздничная программа ждет гостей ЦПКиО. Гулянья откроются в 12.00 музыкальной трансляцией «Ты моя мелодия». На Центральном входе Парка расположится Детская игровая площадка с программой «Планета детства». Гостей ожидают игры, забавы, подарки, песни, танцы и конечно же встреча с любимыми героями мультфильмов. С 13.00 «Аллея невест» будет ждать всех мужчин, желающих поучаствовать в Акции «Желаю тебе..». Представители сильной половины смогут поздравить своих любимых женщин с праздником Весны, признаться в любви и получить подарки. С 13.00 до 15:30 Центральная Сцена порадует гостей развлекательной программой и ярким концертом. В 15:30 начнется солнечная дискотека под открытым небом, которая и завершит праздник. Вход в Парк - свободный.

В Театре музкомедии состоится премьера спектакля «Тетка Чарли» по пьесе Брэндона Томаса. Начало в 11:30 и в 18:30. Камерный театр представит спектакль Ярополка Лапшина «Варшавская мелодия». Начало в 17:30. В Театре «Волхонка» покажут комедию «Гарнир по-французски». Начало спектаклей в 17:30 и в 20:30.

Любительницам фотоискусства Галерея Свердловского областного краеведческого музея представляет проект Екатерины Рождественской «Мужчины и женщины». В новой персональной выставке фотографа будут представлены 80 уникальных работ и 5 фотопроектов: «Частная коллекция», «Родня», «Черно-белое», «Маркиза» и «Pin-Up». На фотопортретах представлены известные люди современной России в неожиданных образах и ипостасях. Время работы с 12:00 до 19:00. Фотовыставка продлится до 8 марта.

Международная галерея графики «Шлем» в Атриум Палас Отеле открывает Большой весенний вернисаж «Аспект наготы». Целая плеяда художников воспевает красоту обнаженного женского тела: магнетическое очарование, визуальный экстаз, жгучие фантазии, неугасимое влечение, попирающее врата сознания. Вход свободный. Выставка работает до 15 мая

В воскресенье, 7 марта в ККТ «Космос» состоится концерт красивейшей пары российской эстрады: Леонид Агутин и Анжелика Варум.

В Театре эстрады
7 марта для вас выступят Антон Макарский и Виктория Морозовой, еще одна из самых красивых и счастливых супружеских пар в шоу-бизнесе. Начало концерта в 19:00, стоимость билетов от 600 до 1600 руб.

В понедельник, 8 марта, в Pub&club&restaurant «BEN HALL» состоится праздничный концерт нашей землячки: Юлии Чичерины. Певица представит программу, посвященную десятилетию первого альбома «Сны». Начало выступления в 19:00

В канун праздника, 7 марта, детский развлекательный центр «Седьмое Королевство» представит праздничный концерт «Подарок маме». Начало в 17:00.