Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Снимут римейк «Мистер и миссис Смит»

9 февраля 2010, 16:52
Киностудия 20th Century Fox сообщила о планах снять римейк кассового фильма 2005 года «Мистер и миссис Смит», сообщает NY Mag.

Исполнившие главные роли в оригинальной картине Анджелина Джоли и Бред Питт не заявлены в качестве актеров. Лента будет называться «Мистер и миссис Джонс».

Сюжет «Мистер и миссис Смит» был закручен вокруг истории отношений молодой супружеской пары, которые не знали, что конкурирующие компании наняли их для убийства друг друга. Сюжет фильма «Мистер и миссис Джонс» будет похож. Разница в том, что муж и жена являются неопытными шпионами. Известно, что к проекту привлечен сценарист и продюсер Акива Голдсман. Он продюсировал оригинальную картину, «Хэнкок», «Я — легенда», а также был автором сценария «Ангелов и демонов» и «Игр разума».

Напомним, что именно на съемочной площадке «Мистер и миссис Джонс» начались отношения Джоли и Питта. Главную роль в ленте с бюджетом в 110 миллионов долларов также предлагали исполнить Кэтрин Зете-Джонс и Николь Кидман. В мировом прокате картина заработала 478 миллионов долларов.