Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Джоли и Питт готовятся к свадьбе

2 февраля 2010, 11:26
Самая красивая звездная пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые после распространившихся слухов о расставании появились вместе на публике.

Они приехали на ежегодную церемонию вручения премии Гильдии кинорежиссеров Америки, проходившую в Лос-Анджелесе. Правда, позировать фотографам на красной дорожке отказались.

Неделю назад появились слухи о том, что Джоли и Питт посетили юриста, где составили договор о разделе имущества, нажитых средств в размере более 330 миллионов долларов и детей.

Однако в ходе вечера они были очень веселыми и внимательными друг к другу и производили впечатление любящих друг друга людей.

«Брэд и Анджелина посетили одну из известных юридических фирм Лос-Анджелеса в декабре, где составили документ, похожий на брачный договор, — цитирует слова источника, близкого к паре, Daily Mail. — В начале января они подписали соглашение о том, что будут совместно распоряжаться своим имуществом и деньгами, а также договорились о совместной опеке над детьми, которые, в случае их разрыва, будут жить с Анджелиной. Ни о каком разрыве в ходе встречи речи не было».

На днях новость о расставании Джоли и Питта опроверг и отец Анджелины, знаменитый голливудский актер Джон Войт. Он назвал эти слухи «полной чушью» и сказал, что Энджи и Брэд по-прежнему вместе.

Судя по всему, теперь общественность будет ждать не конца отношений пары, а предстоящей свадьбы.