Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

При содействии Джорджа Клуни состоится концерт «Надежда для Гаити»

19 января 2010, 10:42
Более 40 знаменитостей примут участие в предстоящем в пятницу, 22 января в Нью-Йорке концерте «Надежда для Гаити».
Деньги, собранные в результате проведения этого мероприятия, организованного при содействии известного голливудского актера Джорджа Клуни, планируется направить в помощь пострадавшим от землетрясения гаитянам.

Свое участие в концерте уже подтвердили такие известные музыканты, как Боно, Стинг, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Алиша Кис.
Актер Джордж Клуни:
- Предстоящее мероприятие призвано не только собрать средства для гаитян, но и продемонстрировать жителям Гаити, что мир не остался равнодушен к их трагедии. Присоединяйтесь, что бы вы не делали, проявите участие. Это тот случай, когда люди действительно находятся в опасности и нуждаются в помощи.

«Надежду для Гаити» будут транслировать десятки американских телеканалов, в том числе такие крупные, как Эй-би-си, Си-би-эс, Эн-би-си, Фокс, Си-эн-эн, Эйч-би-оу и Эм-ти-ви. Кроме того, в ходе трансляции запланированы включения с Гаити, которые будет вести находящийся там специальный корреспондент Си-эн-эн Андерсон Купер.

Средства, вырученные в ходе предстоящего концерта, будут направлены в «Красный крест», Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и ряд благотворительных организаций, оказывающих помощь Гаити.