Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Москве выступит U2

10 декабря 2009, 19:58
11 декабря в продаже появятся билеты на первый концерт легендарной группы U2 в России.
В Москву музыканты приедут в рамках мирового турне «360 Degree Tour», которое стартовало 30 июня этого года в Барселоне. Концерт пройдет 25 августа 2010 года на большой спортивной арене в «Лужниках».

U2 — одна из самых популярных и успешных групп в мире. В ее активе 22 премии «Grammy» — это больше, чем у любого другого музыкального коллектива. Мировое турне группы U2 «360 Degree Tour», проходящее в поддержку двенадцатого студийного альбома «No Line On The Horizon», стало очередной вершиной в музыкальной карьере четверки ирландцев. Специально для концерта U2 в Москве будет построена уникальная сцена, над которой будет установлен огромный трансформирующийся светодиодный экран.

Концерт группы U2 состоится благодаря финансовой поддержке Альфа-Банка.

Директор по информполитике Альфа-банка Леонид Игнат:

— Альфа-Банк всегда отличал великолепный вкус: с нашей помощью впервые посетили Россию такие звезды мировой величины, как Элтон Джон, Пол Маккартни, Стинг, Уитни Хьюстон. Приезд U2 в Россию — поистине знаковое событие на только для поклонников группы, но и для культурной жизни нашей страны в целом. Я горжусь, что Альфа-Банк продолжает традиции и снова станет организатором самого масштабного музыкального события 2010 года – концерта группы U2 в Москве.