Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мардж Симпсон попадет на обложку Playboy

9 октября 2009, 18:42
Героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон (Marge Simpson) попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy, сообщает Sky News.
На обложке журнала синеволосая мать семейства Симпсонов изображена сидящей на стуле в виде фирменного кролика Playboy, который прикрывает ее обнаженное тело. Обложка Playboy приурочена к 20-летию "Симпсонов", которое будет отмечаться в декабре.

Журналистам стало известно, что в журнал будут помещены несколько фотографий Марж в нижнем белье. Будут ли там присутствовать ее муж Гомер и дети Барт, Лиза и Мэгги, остается неясным.

Герои одного из самых популярных мультсериалов неоднократно попадали на обложки различных журналов. Одной из самых известных таких обложек стало изображение Барта в виде младенца с обложки альбома Nirvana "Nevermind" в номере журнала Rolling Stone за ноябрь 2002 года.

Показ первой серии "Симпсонов" состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм "Симпсоны в кино".