Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С Хищниками будет сражаться "русский медведь" Николай

30 сентября 2009, 14:48
В фильме "Хищники", который намерен снять Нимрод Антал под руководством продюсера Роберта Родригеса, жертвами инопланетных охотников станут не военные, а самые опасные преступники из разных стран.
Об этом сообщает ресурс LatinoReview, получивший в свое распоряжение фрагмент сценария картины.

В интернациональной группе, оказавшейся на планете Хищников, будет, в частности, вооруженный четырехствольным пулеметом "русский медведь" Николай.

Также ее участниками станут некто Ройс, которого создатели описывают, как современного Стива Маккуина, боевик мексиканского наркокартеля Кучилло, французский снайпер Изабель, заключенный тюрьмы Сен-Квентин Станс, вооруженный самодельным ножом, участник африканских "эскадронов смерти" Мумбаса и наемный киллер Якудзы Ханзо.

Вместе им предстоит отстаивать свои жизни в схватке с группой Хищников, которые будут преследовать их в джунглях. Охотники также натравят на людей местную разновидность "собак" и "орлов".

Руководить всей операцией намерен некий Черный Суперхищник, который описывается в сценарии как "Хищник на стероидах".

Сюжет также предполагает эпизодическое появление Арнольда Шварценеггера, но создатели фильма подчеркивают, что никакой договоренности с губернатором пока нет.

Картина должна выйти в прокат в середине 2010 года.

Напомним, что оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч.