Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге на площадке «EverJazz» выступит «Free Brass»

9 сентября 2009, 12:48
10 сентября в 19.00 на площадке джаз-клуба «EverJazz» («BEN HALL», ул. Народной Воли, 65) выступит бэнд под названием «Free Brass».
Джазовый вечер объединит идеи свободной музыки, творчества без ограничений и бесконечной импровизации. Основная особенность бэнда «Free Brass» – отсутствие заранее заготовленной программы как таковой. Каждый их концерт – это праздник единения музыкантов с аудиторией: ни о чем не договариваясь заранее, джазмены прямо в ходе выступления угадывают настроение слушателей и исходя из этого формируют репертуар. Вечер в компании с «Free Brass» – это своего рода воссоздание формы джазового концерта 70-летней давности, когда первые ансамбли играли в барах и по желанию отдыхающих легко меняли темп, стиль и манеру игры.

В группе играют выдающиеся мэтры российского джаза. Сергея Проня Московская ассоциация джазовых журналистов не раз называла лучшим джазовым трубачом страны. Игорь Паращук – один из наиболее талантливых музыкантов России, его бэнд неизменно собирает аншлаги в США. Виталий Владимиров – талантливый тромбонист с широчайшими музыкальными интересами давно известен далеко за пределами родины. Во втором отделении концерта в «EverJazz» к ним присоединятся их друзья, также известные своими достижениями в джазе – Александр Титов, Юрий Ковалевский и Аркадий Балакин. Все вместе музыканты превратят финал выступления в эффектное и запоминающееся шоу.

Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343) 251-63-68. Стоимость входного билета – 150 р., места у бара – 250 р., места за столиком – 400 р., VIP-места – 500 р.