Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сергей Пронь вновь на сцене

25 августа 2009, 13:59
28 августа на площадке джаз-клуба «EverJazz» выступит известный уральский «Квартет Сергея Проня».
Вечер в «EverJazz» будет состоять из двух частей, объединенных творческим вдохновением Сергея Проня – это музыка, балансирующая на грани современного джазового мэйнстрима и новаторских направлений импровизации. Композиции, основанные на джазовых стандартах, в исполнении этого уникального коллектива каждый раз звучат по-новому.

За 20-летнюю историю у «Квартета Сергея Проня» накопился огромный исполнительский опыт, который позволяет музыкантам уверенно чувствовать себя в различных исполнительских стихиях. В предстоящую пятницу гости джаз-клуба «EverJazz» смогут насладиться оригинальными джазовыми произведениями и их обработками, авторскими сочинениями и спонтанными импровизациями известного далеко за пределами России «Квартета Сергея Проня». Завершится творческий вечер традиционным джем-сейшном.

Согласно коллективному мнению Московской ассоциации джазовых журналистов Пронь считается лучшим джазовым трубачом России. Занимается джазом 30 лет, автор статей о джазе, автор учебных пособий, исследователь «Нового джаза», участник многочисленных проектов с мировыми звездами джаза.

Напомним, что джаз-клуб «EverJazz» в этом сезоне сменил площадку – теперь концерты проходят в «BEN HALL» (ул. Народной Воли, 65). Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00.