Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге проходит акция "Добрый кубик - помощь в кубе"

29 июля 2009, 18:35
в Екатеринбурге в начале лета стартовала благотворительная акция «Добрый кубик – помощь в кубе». Организатором выступило некоммерческое партнерство «Семья детям».

Цель акции – собрать средства на реализацию проекта «Временное жилье для нуждающихся матерей в Екатеринбурге», а заодно привлечь сотрудников крупных и средних компаний Екатеринбурга к благотворительной деятельности.

«Добрый кубик» - это настольная копилка в виде кубика для сбора частных пожертвований в любом размере.

В настоящее время в акции уже принимают активное участие сотрудники нескольких крупных компаний Екатеринбурга

Принять участие в акции может любая компания. Для этого нужно связаться с сотрудниками НП «Семья детям» по телефону (343) 229 53 49 и заполнить анкету участника. После этого сотрудники компании-участницы акции получат Добрые кубики, которые нужно установить на своих рабочих столах и делать посильные пожертвования вплоть до 29 ноября 2009 года. В некоторых крупных компаниях кубики ставят по подразделениям и складывают пожертвования в общую копилку.

29 ноября 2009 года – в День матери – состоится торжественное объявление результатов благотворительной акции «Добрый кубик – помощь в кубе» и будет названа компания, сотрудники которой собрали наибольшее количество средств. После подведения итогов для сотрудников компаний-участниц будет проведена лотерея, во время которой будут разыграны ценные призы и подарки, предоставленные компаниями-участницами акции и партнерами НП «Семья детям».

По желанию, по окончании благотворительной акции, компании-участницы и ее сотрудники смогут продолжить сбор средств и/или удвоить сумму пожертвованных средств.