Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Урале на премьере "Ночи в музее-2" ожувут музейные персонажи

19 мая 2009, 17:46
В день премьеры фильма "Ночь в музее-2" уральцы смогут поздороваться с Екатериной II, взять автограф у актера Бена Стиллера и сфотографироваться с гусарами.
В честь премьеры комедии, в ночь с 19 на 20 мая, сотрудниками кинотеатра "Титаник-Синема" станут «ожившие»музейные экспонаты.

Члены царской семьи будут обслуживать зрителей на кассах, главарь мафии провожать в кинозал, а солдаты - готовить поп-корн.

Сиквел нашумевшей комедии обещает стать яркой премьерой мая. Старт картины будет дан 20 мая в 19.30 - киноманы наконец-то увидят продолжение приключений музейных экспонатов и их охранника Ларри. Бен Стиллер (исполнитель главной роли) как всегда покажет свой фирменный стиль, заставляя зрителей хохотать до слез. А «оживающие» экспонаты чудным образом совершат революционный переворот в сознании зрителя, «бросая» его то в одну, то в другую историческую эпоху.

Предшествовать кинофеерии будет "парад" "оживающих" музейных экспонатов – уже 20 мая в 18.00 на улице 8 марта можно будет встретить персонажей, причастных к истории. А в 19.00 в самом кинотеатре известный КВНщик Екатеринбурга проведет конкурсную программу с розыгрышем призов.