Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге сегодня стартует «Весна УПИ»

4 мая 2009, 10:50
В столице Урала 4 мая начинается студенческий фестиваль «Весна УПИ». В рамках фестиваля в Екатеринбурге пройдет более десятка различный мероприятий.
Как сообщил порталу Weburg.ru руководитель службы информации и связей с общественностью УГТУ-УПИ Вадим Малыгин, 4 мая в Екатеринбурге состоится открытие фестиваля «Весна УПИ — 2009».

В 16:00 в центре города пройдет праздничное шествие студентов. Участники фестиваля пройдут от памятника Попову до ДИВСа. А в 17:00 перед Дворцом игровых видов спорта начнутся показательные выступления победителей фестиваля экстремальных игр «УПИ X-Games». В 18:00 состоится официальная церемония открытия фестиваля.

На празднике зрители смогут увидеть выступление команды УПИ по черлингу «Феномен – А», кроме того состоится выступление эксцентрик-балета Сергея Смирнова, обладателей четырех премий «Золотая маска» 2009 года, оркестра Павлова, хоров вузов
города, парад участников фестиваля из 6 стан-участниц ШОС.

Всего в церемонии открытия задействовано 356 участников, организаторы ожидают, что на праздник открытия соберутся более 5 тысяч зрителей.

В рамках фестиваля в Екатеринбурге пройдет конкурс инструментальных инструментов, конкурс команд КВН, рок-фестиваль, конкурс молодых дизайнеров и многое другое.