Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На американской радиостанции 1 апреля будет звучать только Metallica

31 марта 2009, 14:50
1 апреля американская радиостанция KMKF 101.5 FM K-ROCK намерена транслировать только песни группы Metallica.
Об этом сообщает ресурс Blabbermouth. Акция будет приурочена к выходу цифрового каталога "The Complete Metallica", который содержит 163 песни группы, записанные музыкантами в разные годы: в электронный бокс-сет вошли композиции с каждого из девяти студийных альбомов Metallica.

"Мы очень рады, что сможем порадовать слушателей песнями Metallica в День дурака. Здорово, что мы можем отметить таким образом выход цифрового сборника песен коллектива. Мы ждем-не дождемся, когда наконец поставим в эфир почти все, что записала Metallica", - отметил программный директор и ведущий утреннего шоу на KMKF Шон Рок. Послушать специальный эфир KMKF также можно будет в онлайн-режиме на официальном сайте радиостанции.

4 апреля Metallica, чей первый альбом - "Kill` Em All" - вышел в 1983 году, будет включена в Зал славы рок-н-ролла. На торжественной церемонии в Кливленде музыканты исполнят несколько своих песен. Напомним, что последний альбом группы, получивший название "Death Magnetic", вышел в сентябре 2008 года и возглавил хит-парады США и Великобритании.