Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет городская игра

19 марта 2009, 19:37
В пятницу в Екатеринбурге пройдет игра из международной серии "Encounter" с реальной зоной покрытия.
Encounter – это международная сеть самых разных, активных городских игр. Но самый популярный вид городской игры – с реальной зоной покрытия, когда все миссии нужно выполнять в условиях города. В Екатеринбурге 20 марта 2009 пройдет игра-соревнование по авто-ориентированию в городе под названием «Сибирский экспресс».

Как сообщили организаторы игры, участникам предстоит вступить в схватку с незнакомым человеком, который будет поручать им выполнять различные миссии. Так, среди заданий - слежка за автомобилем, поиск людей в публичных местах, и поиски подсказок в заброшенных зданиях. При этом все задания будут выдаваться в виде загадок.

Для того чтобы принять участие в игре необходимо пройти зарегистрироваться на сайте eburg.en.cx и подать предварительную заявку на игру.

Организаторы подчеркивают, что на игре участникам запрещается нарушать нормы, правила и законы, действующие на территории Российской Федерации. По их словам, любое из предложенных заданий выполнимо без нарушения действующего законодательства, в том числе и без нарушения правил дорожного движения.