Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Би-2» познакомит Екатеринбург со своими новыми песнями

10 марта 2009, 15:59
22 марта группа «Би-2» в преддверии выпуска своего нового альбома выступит в Екатеринбурге.

С момента выхода предыдущего номерного альбома «Би-2» «Молоко» прошло ровно 2 года. Работа над новым материалом уже близка к завершению.

«Би-2» сохранили свой традиционный подход к записи — в течение трех недель музыканты сводили пластинку в Австралии, в родной студии группы, Toyland Recording Studio. На мастеринг альбома Лева и Шура отправятся в Лондон в одну из знаменитых студий, где работали над своими пластинками лучшие мировые музыканты.

Премьера нового альбома «Би-2» уже состоялась в кругу близких и друзей музыкантов, и, по их словам, альбом обещает стать «бомбой».

Название нового диска «Би-2», и точная дата релиза пока держатся в строгом секрете, но в преддверии его выхода группа решила скрасить ожидание поклонников, и предоставить им возможность уже сейчас оценить часть своих последних музыкальных достижений.

Сет-лист выступления «Би-2» будет включать как уже полюбившиеся поклонниками хиты «Полковник», «Серебро», «Последний герой», «Мой рок-н-ролл», так и свежие песни, из будущего альбома — «Муза», «Черная река», «Караоке», «Шар земной».

22 марта
TELE-CLUB
Карьерная, 16