Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня в Екатеринбурге мужчин учат правильно обращаться с дамами

6 марта 2009, 16:57
В преддверии праздника 8 марта волонтеры обучают сильную половину населения Екатеринбурга говорить комплименты любимым.
Как передает корреспондент «Нового Региона», в 2 часа дня у памятника Татищеву и Де Геннину собралось более 2 десятков участников движения «Дорогами добра», вызвавшихся напомнить горожанам о Женском дне. «Вооруженные» воздушными шарами и призывами «Не забудь поздравить любимую!», волонтеры зазывали мужчин всех возрастов пройти краткий курс ораторского мастерства и вспомнить стихи классиков, чтобы удивить своих подруг и жен в грядущий праздник.

Отметим, что, как и подобает, «урок» пожелали посетить преимущественно молодые люди: мужчины постарше улепетывали, едва узнав о цели задания. Так, прошедшему «курс молодого бойца» полагалось не только прочесть стихи первой встречной, встав на одно колено, но и вручить ей подарок – воздушный шар, обменяв его на поцелуй незнакомки.

Стоит добавить, что «попавшие в сети» девушки положительно оценили начинание волонтеров. По словам «незнакомок», мужчины разучились быть романтичными, и стихи Пушкина и других классиков вполне подходят, чтобы вернуть им дух рыцарства.