Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

50 Cent поможет Робби Уильямсу возобновить карьеру

3 февраля 2009, 12:00
Американский рэпер 50 Cent заявил о том, что намерен помочь Робби Уильямсу возобновить карьеру музыканта, сообщает MusicNews.

Он рассказал, что планирует записаться вместе с бывшим участником Take That и надеется, что вскоре ему это удастся.

Первую попытку совместной работы музыканты предприняли в 2007 году, во время записи третьего студийного альбома рэпера «Curtis». Однако в последний момент сотрудничество Уильямса и 50 Cent было сорвано из-за того, что британский поп-певец, страдавший наркотической и алкогольной зависимостями, был вынужден лечь в реабилитационную клинику.

В одном из своих последних интервью 50 Сent отметил, что в ближайшее время встретится с Уильямсом, чтобы обговорить детали будущей работы и позвать его к себе в студию, которая находится в Лос-Анджелесе. «Надеюсь, что в скором времени у нас появится новый шанс на совместную работу», — заявил 50 Cent.

Напомним, что последний полноценный альбом Робби Уильямса вышел в 2006 году. Пластинка «Rudebox» стала седьмым сольным релизом певца. В настоящее время музыкант готовит к выпуску новый диск, однако точная дата выхода альбома неизвестна.