Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хью Джекман призвал фанатов «Людей Икс» не паниковать

20 января 2009, 14:26
Джекман написал открытое письмо, в котором постарался успокоить поклонников «Люди Икс», озабоченных распространенной в интернете информацией о пересъемках части эпизодов «Люди Икс. Росомаха».

Сообщалось, что работы в спешном порядке ведутся в Ванкувере.

«Я прочитал массу ваших комментариев по поводу того, что происходит в замерзающем Ванкувере. Хочу вас заверить, что мы были вынуждены отложить съемку части сцен до этого момента, во-первых, из-за чрезмерной занятости некоторых наших актеров, во-вторых, потому, что мы искали необходимую натуру и погодные условия для работы», — утверждает Джекман в послании, обнародованном на сайте AICN.

Он также заверил зрителей, что все их ожидания будут оправданы, а картина станет настоящим хитом. «Меня очень обнадежила реакция зрителей на первый ролик фильма, который в полной мере передает настроение фильма. Если он вам понравился, поверьте, у нас еще много сюрпризов для вас», — подытожил Джекман.

В качестве компенсации он предложил поклонникам новый промо-кадр к фильму, запечатлевший главных его героев. Напомним, что картина выходит в прокат в мае 2009 года.