logo

Тысячи фанатов дрифта и рэпа заполнили площадь около «Меги». Фото

Игорь Черепанов для 66.RU

Mega Urban Fest прошел уже в шестой раз. Вход на фестиваль был бесплатным.

В амфитеатре работала танцевальная зона: сначала шли выступления коллективов, затем проходили баттлы в формате all styles. Отдельно организовали площадка для баскетбола 3×3 с товарищескими матчами, автограф-сессией игроков БК «Уралмаш» и турниром по баскетболу на колясках. В скейтпарке по очереди выступали райдеры на кик-скутерах, скейтбордах и BMX.

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

В дрифт-зоне проводили стант-шоу, заезды дрифт-такси, парад пилотов и автограф-сессии. Дополнительно работали маркет, тату-бар с переводными татуировками и фотозона для съемки контента. Для прохода в фан-зону у сцены продавались брендированные футболки и лонгсливы.

На главной сцене после открытия выступили локальные артисты и диджеи. Хедлайнерами вечера стали DJ Chell, «Триагрутрика» и DJ K.SOUL.

Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU
Игорь Черепанов для 66.RU

 

 

  • В прошлом году фестиваль проходил в юбилейный пятый раз.