В Екатеринбурге десятки мопсов отпраздновали Хэллоуин в забавных костюмах. Фоторепортаж
Хозяева питомцев придумали «Мопсохэллоуин».
Мероприятие проходило 28 октября в парке Чкалова с 14:00 до 16:00. У него была целая программа: участники слушали советы приглашенного кинолога, а также соревновались за лучшие парные костюмы мопса и его хозяина.
Наш фотограф побывал на «Мопсохэллоуине».















