Команда экстремалов устроила шоу с опасными трюками на фоне храма и «Мытного двора»
G-Drive организовала в центре Екатеринбурга на 300-летие площадку для велосипедистов, самокатчиков и мотоциклистов.
День поделили на четыре шоу-слота. Во время них участники команд выполняли различные трюки на рампах, используя BMX и самокаты.






По словам корреспондента 66.RU, в этот момент участке улицы 8 Марта между Ленина и Малышева практически нельзя было протолкнуться — все свободное место заняли зрители и прохожие.


Трюки экстремалов ведущий комментировал под известные рок-хиты.




Шоу продлится до 18:30. А в 18:05 будет кульминация.