logo

На станции метро в Екатеринбурге сыграли рок-концерт. Как это было

Алексей Школа, для 66.RU

Среди выступающих были музыканты из электроакустического ансамбля Nim_B, «Шарташа» и Blues Bastards.

Сегодня вечером прямо на платформе станции метро «Площадь 1905 года» прошел концерт рок-групп из Екатеринбурга. Выступление было приурочено к выставке «Поколение дворников и сторожей» о русском роке 80-х и 90-х годов.

Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU

Под землей свои песни сыграли электроакустический ансамбль Nim_b, молодая уральская группа «ШАРТАШ», а также группа Blues Bastards.

Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU

Пропуском на концерт являлся билет в метро.

Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU

К 19:00 на платформе станции собралось много молодых людей, чтобы послушать музыку.

Алексей Школа, для 66.RU
Алексей Школа, для 66.RU

В марте в екатеринбургской подземке провели органный «концерт». Так в городе открыли ежегодный фестиваль Bach-fest.