Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как бы выглядел Чебурашка, если бы его придумал Тим Бертон (Уолт Дисней, Pixar...) 10 фото

7 февраля 2023, 14:27
Как бы выглядел Чебурашка, если бы его придумал Тим Бертон (Уолт Дисней, Pixar...) 10 фото
Фото: фирмы-производителя
Первый блокбастер года продолжает обновлять исторические максимумы, пробив отметку «6 млрд» кассовых сборов. В честь этой победы нейросети показали, как бы выглядел культовый персонаж, если бы ему не повезло родиться в СССР.

Напомним, Чебурашка — персонаж советской мультипликации, маленькое пушистое существо с большими ушами, ставшее очень популярным в России и некоторых других странах (например, Японии). Чебурашка часто изображается как любопытное и веселое существо, иногда как символ невинности и доброты.

Образ Чебурашки эволюционировал с момента его первоначального создания в 1960-х годах. Впервые он появился как персонаж детского мультфильма, но быстро стал популярным, и его образ вышел за рамки одной лишь мультипликации. Чебурашка стал игрушкой, героем многочисленных книг-продолжений и комиксов и даже добрался до аттракционов в парках развлечений.

Образ Чебурашки также был адаптирован для использования в рекламных и маркетинговых кампаниях, что еще больше увеличило его популярность. Несмотря на эти изменения, основные черты персонажа, такие как большие уши и пушистый вид, остались неизменными, что помогает сохранить его узнаваемость и культурную значимость.

Вопрос
А мне Чебурашка больше нравится...
  • 88%
  • 2%
  • 0%
  • 10%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию