Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В арт-резиденции в Черноисточинске пройдет Уральская богемная тусовка с деревенским шиком

14 июня 2022, 16:50
Весь день здесь будут проводить лекции, мастер-классы, а вечером выступят «Море гор», «Buda Love» и другие группы.

18 июня с 12:00 до 21:00 на территории старинного Демидовского завода в креативном кластере в Черноисточинске по адресу ул. Кирова, 2а пройдет фестиваль FUNNY HILLS. Организаторы называют мероприятие Уральской богемной тусовкой с деревенским шиком.

«В 2022 году Черноисточинск Luxury Village становится знаковой площадкой для событий на Среднем Урале, где проводятся очень стильные массовые мероприятия. Этот фестиваль мы назвали «FUNNY HILLS» — «Веселые холмы», так как наша геолокация — уральские «Веселые горы», — поясняют организаторы феста.

На территории кластера будут работать несколько площадок, на которых каждый найдет занятие по вкусу. Так, на богемном маркете «О, бохо мой!» вас встретят самобытные мастера, которые работают с натуральными материалами: кожей, глиной, травами, деревом. Здесь можно будет купить посуду ручной работы, корзины, сумки, мыло и натуральную косметику.

Для тех, кто хочет глубже исследовать себя, понять, кто он, и открыть свое предназначение, пройдут лекции «Основы васту-архитектуры, или Как построить дом в гармонии с природой», «Порталы в другие миры и как ими пользоваться», «Метафорические Ассоциативные Карты», «Многогранность системы Рейки. Как гармонизировать свою жизнь с помощью энергопрактик» и «Ткачество травами и цветами» в пространстве любви в Музее наличников.

Кроме того, состоятся показ одежды от дизайнеров, мастер-классы, гадания, занятия йогой и балаганный театр. Все это создаст атмосферу настоящего бохо-базара.

Также на фестивале будет организована музыкальная программа. Хедлайнерами станут российские группы «Веретено», «Море гор», «Buda Love».

Подробнее узнать о программе фестивале можно по ссылке.

Вход на FUNNY HILLS платный. Обычный билет стоит 500 рублей, детский (до 6 лет) — 100 рублей. Купить их можно здесь или на площадке фестиваля. Дети в возрасте до двух лет проходят бесплатно.