Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Запрещенные барабанщики» станут хедлайнерами джазовой сцены Ural Music Night

8 июня 2022, 15:36
«Запрещенные барабанщики» станут хедлайнерами джазовой сцены Ural Music Night
Фото: архив 66.RU
Помимо них, организаторы раскрыли еще четверых хедлайнеров разных площадок.

Площадку «Джаз за Оперным» разместят за театром «Урал Опера Балет». «Там выступят искренние и чувственные «зной», романтичные и футуристичные Newzette, свободные и экспериментирующие «немой», жгучие и драйвовые ValieDollz, самобытные и улыбающиеся «АРАИЛЬ», харизматичные и нетривиальные «АНДРЕГРАУНД», проникновенные и красочные Mighty Bolo, стильные и мощные NUGGERS», — сообщили в оргкомитете Ural Music Night.

Хедлайнерами станут «Запрещенные барабанщики». Они также выступят на площадке «Ночь музыки в Яхт-клубе» (Кирова, 40 б). К ним присоединятся «Франкарди», Оля Ч., OΛOVO и хедлайнеры площадки — «Приморский Парк» и «Старый Приятель».

В джаз-клубе Everjazz (Тургенева, 22) выступят: секстет Юрия Пушкарева, Hodíla ízba, Settlers, квартет Арсения Владимирова (как с авторской программой, так и с Дианой Хаматовой), Мария Рябочкина.

Cекстет Юрия Пушкарева и квартет Арсения Владимирова также выступят на шоукейсе «Джазиста» во Дворце культуры железнодорожников (Челюскинцев, 102). К ним присоединятся Imaginary Friends Orchestra, Шаньгин-трио (дуо) и PCHBLK.

Settlers, Квартет Арсения Владимирова, Imaginary Friends Orchestra и Мария Рябочкина также выступят на площадке «Клуб Шаболовка, 37» во Дворе культуры и труда (Первомайская, 1). Лайнап дополнят Kickin’ Jass Orchestra. Хедлайнеры площадки — REVO.band и EILENKRIG CREW.