Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

В Екатеринбурге выступит русско-норвежская певица Эрика Лундмоен

4 мая 2022, 15:12
Она работает в мультижанровой эстетике, исполняя композиции на стыке этники, инди, электроники и хип-хопа. В дискографии певицы более 20 хитов.

Один из первых собственных синглов Эрики Лундмоен «Оторваться от земли» занял второе место в чарте Apple Music. Совместно с Бастой она записала трек Moscow Gospel Team. Также певица работала с T- Fest («Сердце» и «Двойной со льдом»), группой «Мальбек» и Сюзанной («За домами»). Композиция Эрики Лундмоен «Яд» стала одним из саундтреков российского сериала «Happy End».

Концерт Эрики Лундмоен пройдет 7 мая в клубе Ельцин Центра. Стоимость билетов — от 1200 до 2500 рублей, приобрести их можно по ссылке.

  • Эрика Лундмоен родилась в норвежском поселении Фагернес. Когда ей было шесть лет, родители разошлись и мать увезла девочку в Санкт-Петербург. Шесть лет будущая исполнительница занималась балетом, закончила музыкальную школу по классу гитары, а в 16 лет поступила в эстрадно-джазовый колледж, где с третьего курса на экзаменах пела песни собственного сочинения.
  • Дебютный альбом Эрики Лундмоен «Источник» вышел в 2019 году. В 2020-м певица выпустила второй альбом — «22».
Росина Мирясова