Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Симфонический оркестр сыграл в офисе «Контура» саундтреки из «Звездных войн» и «Джеймса Бонда». Видео

21 апреля 2022, 20:15
Концерт посмотрели вживую более 200 человек.

В конференц-зале «Контура» прошел концерт Уральского молодежного симфонического оркестра.

Музыканты исполнили популярную классику и саундтреки из культовых фильмов: увертюра из оперы «Свадьба Фигаро» (Моцарт), увертюра, Антракты к III и IV действиям оперы «Кармен» (Бизе), скерцо из музыки к комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь» (Мендельсон), адажио Спартака и Фригии из балета «Спартак» (Хачатурян), музыка из к/ф «Джеймс Бонд» (Норман), музыка из к/ф «Однажды в Америке» (Морриконе), саундтрек к к/ф «Звездные войны» (Уильямс).

На концерт собрались 220 сотрудников и их родственников, к онлайн-трансляции подключилось более 600 человек.

Александра Батина, HR-директор «Контура»:

— Контур не первый год поддерживает молодежный оркестр филармонии, поэтому идея концерта витала давно. У нас с музыкантами во многом сходятся взгляды, особенно в любви к своему делу и желании делать мир красивее и лучше. Концерт на базе офиса поможет укрепить эти связи и даст возможность нашим сотрудникам и ребятам из филармонии узнать друг друга поближе.

По словам Батиной, многие сотрудники «Контура» в свободное время занимаются музыкой. «Мы рады поддерживать увлечения сотрудников. Часто устраиваем «гитарники» — как в офлайне, так и в онлайне. В 2020 году из таких камерных посиделок родился масштабный конкурс талантов — «Контуровидение». В нем приняли участие 50 сотрудников, а трансляцию смотрели больше двух тысяч человек», — добавила HR-директор.