Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИ-2 и камерный оркестр B-A-C-H дадут два концерта вместо одного. Зрителей оказалось слишком много

11 февраля 2022, 15:52
Выступления запланированы на начало марта.

В начале марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» выступит Би-2 с Екатеринбургским камерным оркестром B-A-C-H. «Ребята впервые выступят в главном зале МТС Live Холл, а не в наших павильонах. Я считаю, что именно в концертном зале получится на 100% раскрыть потенциал симфонического оркестра и сделать шоу незабываемым — как с визуальной точки зрения, так и с музыкальной», — написал в соцсетях директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

По его словам, из-за того, что желающих попасть на концерт было много, организаторы договорились провести два выступления — 2 и 3 марта.

Пускать на концерты будут по QR-коду о вакцинации либо по ПЦР-тесту (полученному не позднее чем за 48 часов) и при наличии медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к вакцинации от COVID-19. Лицам до 18 лет для посещения нужно иметь при себе только билет.

На днях Би-2 объявили о весеннем туре. Сетлист уже известен: на концертах прозвучат хиты группы и песни из последнего альбома «Горизонт событий». В лайн-ап также войдут треки из грядущего релиза — «Пекло», «Депрессия» «Бог проклятых». В туре примет участие Заслуженный артист России и бессменный дирижер симфонических концертов Би-2 Феликс Арановский. Вместе с командой в концертах тура будет выступать специальная гостья — она исполнит с группой дуэты.