Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Якутский дизайнер показал, как бы выглядела «Игра в кальмара» в России. Видео

15 октября 2021, 16:49
Якутский дизайнер показал, как бы выглядела «Игра в кальмара» в России. Видео
Фото: @designbyfeo/Instagram
Видео оценил один из главных актеров популярной дорамы. Он назвал автора ролика лучшим.

Графический дизайнер из Якутии Феоктист Алексеев опубликовал видео в Instagram, которое он сделал по мотивам самого популярного сериала Netflix «Игра в кальмара».

В оригинале кукла, стреляющая по участникам игры, выглядела так.

Дизайнер переделал фрагмент первой серии дорамы, где персонажи проходят детскую игру «Тише едешь — дальше будешь», но с более жестокими правилами. Участники должны перебежать поле и добраться до финишной черты, перед которой стоит огромная кукла. Тех, кто не успеет остановиться, когда кукла на них посмотрит, убивают.

Феоктист Алексеев заменил куклу на матрешку со светящимися глазами. А вместо поля — типичный российский двор посреди многоэтажных панелек.

Южнокорейский актер Хо Сон-тхэ, сыгравший в сериале одного из главных антагонистов Чана Док Су, оценил работу якутского дизайнера: он выложил видео себе в истории, подписав на русском языке «Лучший» и «Молодец».

Актер на этой неделе был в России — во Владивостоке. Оттуда он выложил фотографию с тантамареской (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) в виде матрешек.

  • Дорама «Игра в кальмара» меньше чем за месяц стала самым популярным шоу Netflix за всю его историю. Сериал занял лидирующую позицию в рейтинге десяти самых просматриваемых сериалов в мире — ее посмотрели свыше 111 миллионов человек.