В Екатеринбурге закрылся ресторан азербайджанской кухни Sufra. Работу прекратили сразу две точки — Шейнкмана,75 и в торговом центре Limerance на Воеводина, 8. При этом в Instagram-аккаунте Sufra говорится, что заведение начнет работать в новом месте.
«Мест здесь значительно меньше. Дизайн интерьера и кухня совершенно другие», — поделились с 66.RU в ресторане Sufra.
Также корреспонденту 66.RU, написавшему в директ аккаунта заведения, уточнили, что новый адрес — Красноармейская, 78а. Но что стало причиной закрытия, пока так и не известно.
Судя по данным 2gis, дом на Красноармейской — многоквартирный. На первом этаже там расположен «Экзотический трикотаж», Уральский институт дополнительного профобразования и паб «Лондон».
![]() Фото: Скриншот |
---|