Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«УралТурЭкспо. Осень 2008»

30 сентября 2008, 12:52
С 10 по 11 октября в ЦМТЕ на Куйбышева, 44 пройдет 9-я Международная Туристическая Выставка «УралТурЭкспо. Осень 2008».
Выставка «УралТурЭкспо. Осень 2008» на дни проведения станет центром деловой активности туристических кругов.

Акцент этой осенью сделан на туристический продукт внутреннего и въездного туризма, широко представлен санаторно-курортный комплекс России. Такая направленность выставки органично укладывается в целевую программу Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

На выставке экспозицию услуг представят санатории: «Жемчужина Урала» и «Юбилейный» (Челябинск), «Изумрудный берег» и «Зеленый Мыс» (Екатеринбург), «Кубань» (Анапа), «Зеленая Роща», «Ассы» и «Карагай» (Башкортостан), «Ахманка» и «Светлый» (Тюмень) и многие другие.

Среди участников выставки УралТурЭкспо.Осень-2008 будут представлены ведущие россйские туроператоры: «Солвекс-турне», (Санкт-Петербург), «Дом Павлова» (Москва), «Sun Inretnational» (Москва), «На семи холмах» (Москва), «EF Education», «Турбюро Ренессанс», «Senator Company» (Москва), региональные туристические организации Управление по делам туризма Самарской области, НП «Геленджик-курорт», «Ульяновсккурорт». Помимо столичных компаний в выставке традиционно принимают участие местные туроператоры «Пальма Турс», «Богемия-тур», «Адриатик Тур» (Тюмень), «Губаха» (Первоуральск) и другие. Компания «СКМ-Travel» представит на выставке открытие представительства в Екатеринбурге и проведёт презентации своих направлений.

География выставки показывает стабильно растущий интерес и со стороны зарубежных экспонентов. Впервые на Урале свою экспозицию представит Посольство ЮАР. В выставке примут участие компании «Инкотрейд» (Швейцария) и «Нордик Холидей Сервисес» (Финляндия).

«УралТурЭкспо. Осень 2008» благоприятным образом влияет на развитие отечественного туризма. Она открывает всему миру туристические возможности и потенциал нашей страны и Уральского региона в частности. Доказывает, что Урал – не только промышленный край державы, но и привлекательный туристический регион.

Министерство по спорту и туризму Свердловской области, Администрация Екатеринбурга и журнал путешествий «Билеты Есть» проведут завершение первого этапа конкурса «Маршруты выходного дня». Чествование и награждение участников и победителей конкурса. Бизнес-Журнал «Курорт Профи» организуют практическую конференцию для руководителей санаториев и баз отдыха: «Внешний вид как средство конкурентной борьбы».

Традиционно в рамках выставки пройдут семинары компаний-участниц. В этом году семинары проведут компании «Нордик Холидей Сервисес», «СКМ-Тravel», «Sun International» и другие.