Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Концерт «Кипелова» в Екатеринбурге за один день два раза сменил место проведения

11 декабря 2020, 16:02
Утром «Телеклуб» заявил о переносе выступления в «Екатеринбург ЭКСПО», но во второй половине дня организаторы сообщили, что концерт состоится все-таки в «Космосе».

Организаторам концертов группы «Кипелов» в сопровождении симфонического концерта удалось договориться с ККТ «Космос» и сохранить оба запланированных выступления. Они, как и было задумано изначально, состоятся 12 и 13 декабря.

«Электронные билеты остаются действительными на 12 декабря (суббота).
Билеты, приобретенные на бумажных бланках, остаются действительными на 13 декабря (воскресенье). Оба концерта начнутся в 19:00», — сообщили в «Телеклубе».

Организаторы попросили зрителей прийти заблаговременно, чтобы избежать скоплений на входе, взять с собой маски и перчатки и не снимать их на протяжении всего концерта. Тех, кто почувствовал недомогание или обнаружил признаки ОРВИ, просят остаться дома.

Утром 11 декабря в «Телеклубе» сообщили, что в ККТ «Космос» отказались от проведения концерта из-за истории с выступлением Басты в Санкт-Петербурге, когда потом к руководству площадки применили санкции. Организаторы вынуждены были найти новую площадку — конгресс-центр МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Однако позже эту информацию удалили со страниц «Телеклуба» в соцсетях.