Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге организуют концерт, попасть на который можно только на машине

28 августа 2020, 17:32
6 сентября певица Клава Кока и рэпер GONE.Fludd выступят на музыкальном фестивале DELI MUSIC DAY в антикоронавирусном формате DRIVE-IN.

Организаторами фестиваля выступили каршеринг «Делимобиль» и торговый центр «Мега». Сцену расположат на парковке ТЦ. При этом звук с концерта будут транслировать напрямую в радиомагнитолы автомобилей по специальной FM-волне. Певица Клава Кока выступит с 19:00 до 20:00, а рэпер GONE.Fludd с 21:00 до 22:00.

Билет на выступление Клавы Коки и GONE.Fludd нужно приобретать отдельно. Для тех, кто приедет на машинах «Делимобиль», один концерт будет стоить 400 рублей, а два выступления обойдутся в 600 рублей. Также для пользователей каршеринга за приобретение билетов предусмотрены бонусы на счет аренды автомобиля. Для зрителей, приехавших на собственных автомобилях, билет на один концерт будет стоить 1000 рублей, а на два — 1800 рублей.

  • На сегодняшний день в Екатеринбурге нельзя проводить концерты в закрытых помещениях. Их организуют только на открытом воздухе с соблюдением эпидемиологических норм. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что планирует подписать указ о возобновлении работы кинотеатров, театров, филармоний и концертных учреждений с 9 сентября.
  • Клава Кока прославилась как видеоблогер и певица. Сейчас артистка подписана на лейбл Black Star. Также она стала ведущей шоу о путешествиях «Орел и Решка». Клава известна песней «Краш», «Половина», «Покинула чат» и дуэтом с рэпером Morgenshtern «Мне пох».
  • Gone.Fludd — мультиплатиновый исполнитель. В 2015 году входил в состав движения «YUNGRUSSIA«. Рэпер прославился благодаря «Мамбл», «Зашей», «Кубик льда» и «Сети».