Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Крики Шараповой и прозвище Майкла Джордана. Тест на знание неожиданных фактов о мире спорта

12 августа 2020, 10:54
тест
Крики Шараповой и прозвище Майкла Джордана. Тест на знание неожиданных фактов о мире спорта
Фото: Анастасия Кеда, 66.RU
Спорт повсюду: от наших дворов до предметов искусства. И даже если кому-то спорт кажется скучным, о нем всегда найдется пара занимательных историй, которые заинтересуют кого угодно.

Чтобы доказать, что спорт — это не только про соревнования и рейтинги, вместе с застройщиком района Академический мы составили тест на знание пяти неочевидных фактов о спортсменах и их жизни

Проверьте, много ли вы знаете о звездах спорта

Эти факты вас удивят!

Недавно специально для жителей района девелопер «РСГ-Академическое» создал спортивный стритарт и игру в дополненной реальности. Фирменное приложение «оживляет» граффити на стене в одном из дворов квартала «Близкий» (ул. Парина, 38) и позволяет сразиться с нарисованными спортсменами в теннис, футбол или баскетбол. Такой формат развлечений во дворе быстро привлек внимание молодежи, некоторые даже специально приезжают в Академический, чтобы сыграть в игру. Бесплатное приложение «Близкий AR» можно найти в Google Play Market или App Store. Граффити с дополненной реальностью — первый и пока единственный в России проект такого рода, реализованный девелопером.