Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

День открытых дверей состоится на Свердловской кинофабрике

16 сентября 2008, 10:23
День открытых дверей состоится 20 сентября на Свердловской киностудии. Все желающие увидят, каким образом создается «важнейшее из искусств» и узнают, как устроиться работать на киностудию.
Как сообщили АПИ на Свердловской киностудии, посетить фабрику можно с 11 до 17 часов. С увеличением кинопроизводственных объемов Свердловской киностудии спрос на новых специалистов по-прежнему высок, но кадров не хватает. В связи с этим в октябре академия кинобизнеса проводит новый набор на курсы по киноспециальностям.

Для гостей проведут обзорную экскурсию по производственным цехам кинофабрики, фотоэкспозицию собственных современных проектов, а также покажут эксклюзивные кадры со съемок фильмов, которые готовятся к выходу на кино- и телеэкраны.

В течение дня будет работать актерское агентство киностудии «ART-персона» для всех желающих внести свои данные в базу профессиональных и непрофессиональных актеров. Дирекция кино и телепроектов кинофабрики расскажет начинающим и опытным кинодраматургам о правилах приема заявок на сценарий и представит лучшие образцы сценарных пакетов.