Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Пухляш» из клипа Little Big по просьбе Ивана Урганта станцевал под заставку КВН и «Жить здорово». Видео

22 марта 2020, 14:56
Танцор Дмитрий Красилов пришел в студию «Вечернего Урганта». Он рассказал о родном городе и о том, как начал заниматься танцами.

Актер Дмитрий Красилов родом из Заринска в Алтайском крае. По словам Димы, заниматься танцами он начал в 8 лет из-за мамы — та решила отдать мальчика в кружок, несмотря на его нежелание. На Алтае он окончил институт, а два года назад приехал в Москву. Снялся в фильме Федора Бондарчука и в проекте «Танцы на ТНТ», но знаменит стал только после клипа Uno. Об этом Дмитрий рассказал в передаче «Вечерний Ургант».

Иван Ургант заставил гостя станцевать под джинглы — музыкальные заставки — передач Первого канала: «Пусть говорят», Новости, «Жить здорово». Оказалось не хуже, чем в клипе Little Big.

В середине марта Little Big представили песню Uno, с которой собирались поехать на «Евровидение-2020». Пользователям сети настолько понравился Дмитрий, который танцевал в клипе, что они устроили кампанию в его поддержку. Однако в итоге на «Евровидение» не поедет ни он, ни музыканты — конкурс отменили из-за коронавируса.