Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЦПКиО на День строителя привезут группу «Ласковый май»

6 августа 2019, 15:47
Группа во главе с Андреем Разиным станет хедлайнером восьмичасового музыкального шоу.

Организаторы ожидают 10 августа на праздник более 50 тыс. человек. Для гостей подготовят выступление Оркестра Павлова, шоу танцующих экскаваторов в фан-зоне, конкурс операторов кранов-манипуляторов и экскаваторщиков «Золотой ковш». Также тут пройдет финал конкурса «Миссис стройкомплекс. Перезагрузка», награждение победителей XVI Спартакиады предприятий строительного комплекса, конкурсов профессионального мастерства.

На центральной аллее парка пройдут строительные мастер-классы. Здесь же появится трон из «Игры престолов», сделанный из оконных конструкций, комната с дверями в мир «Корпорации монстров» и мир Алисы в стране чудес. Посетители — и взрослые, и дети — смогут освоить 11 строительных специальностей: штукатура, штукатура-декоратора, маляра, каменщика, плотника, плиточника, мастера каркасно-обшивных конструкций, монтажника светопрозрачных конструкций, фасадчика, сантехника и разнорабочего.

Гостей ждут розыгрыши Shkoda Rapid и велосипедов. Развлекательная программа на сцене стартует в 14:00. Хедлайнером фестиваля станет группа «Ласковый май» с Андреем Разиным. Завершится праздник салютом из 362 залпов.