Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«От беса к небесам»: в Екатеринбурге появилась настольная игра по мотивам политической жизни города

15 июля 2019, 15:00
Игрокам предстоит с приключениями пройти через главные точки на карте Екатеринбурга, чтобы попасть в Небесный город.

«От беса к небесам» появилась в Telegram-канале «Екатеринбург в огне».

Чтобы поиграть, нужно распечатать поле и найти или собрать из бумаги кубик. Игроков – шесть, каждый может выбрать персонажа, на стороне которого его политические симпатии. В инструкции есть подробное описание специальных полей и указание, что делать, если вы попали на одно из них.

Инструкция к игре

В игре 24 персонажа на выбор, редакции 66.RU удалось идентифицировать митрополита Кирилла (1), Ярослава Ширшикова (2), депутата гордумы Константина Киселева (3), депутата гордумы Александра Колесникова (6), экс-главу администрации губернатора Владимира Тунгусова (9), губернатора Евгения Куйвашева (10), урбаниста Владимира Злоказова (11), мэра Екатеринбурга Александра Высокинского (13), руководителя аппарата администрации Екатеринбурга Илью Захарова (17), спикера гордумы Игоря Володина (20), вице-мэра Екатерину Куземку и директора сети городских порталов в Hearst Shkulev Media Рината Низамова (23).

На игровом поле можно попасть в пробку, пропустить ход из-за заседания гордумы, вступить в команду Владимира Тунгусова, быть задержанным в сквере, оказаться на проповеди митрополита Кирилла и многое другое. Конечная цель — минуя препятствия, попасть из Грязьбурга и города бесов в Небесный город.

Скачать игру можно здесь.