Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге проходит выставка инноваций для взрослых «Эропром». Программа 18+

10 июля 2019, 09:38
Гостям предлагают кофе с афродизиаками и эротические игры.

Альтернативная международная выставка инноваций проходит в Музее «Об ЭТОМ» на Луначарского, 133. Эксперты из Германии, Англии, Испании и Японии, ведущие мировые производители индустрии 18+ расскажут про самые последние тренды любви, сексуальности и эротических технологий.

«Прогнозы будущего любви и секса от ученых, сексологов, футурологов, психологов, инженеров и лидеров секс-индустрии. Презентация и тест-драйв самых последних ноу-хау «об этом».
Это уникальная возможность узнать мнение о трендах и будущем секса от лидеров мировой индустрии для взрослых. Задать все интересующие вопросы и пообщаться неформально за чашечкой кофе. Увидеть, как они представят свои последние изобретения, и узнать, какие разработки сейчас ведут. И принять участие в розыгрыше самых крутых новинок», — пообещали организаторы выставки.

В первый день «Эропрома», 10 июля, перед гостями выступят директор Музея «Об ЭТОМ», секс-журналист Андрей Кон с виртуальной экскурсией «Последние тренды в сексе. Просто, занятно, с юмором»; представитель женского бренда Bijoux Indiscrets из Испании Алена Скрыпник; Клоуи Пирс из британской Nexus (лидер в производстве массажеров мужской и женской точки G).

На следующий день запланирована виртуальная экскурсия «Прогнозы о сексе будущего. Просто, занятно, с юмором» от Андрея Кона. Также выступят Анастасия Войвод (JoyDivision, Германия, лидер в производстве экологичных лубрикантов) и Джо Уальд (Tenga, Япония, лидеры в разработке дизайнерских игрушек для мужчин).

Гости выставки смогут попробовать кофе с афродизиаками, зайти в фотозону с моделями в футуристических образах, сыграть в игры 18+ в шлеме виртуальной реальности, поучаствовать в розыгрыше новинок от мировых эротических брендов.